• 28 июля 2017, пятница
  • Москва

День Системного Администратора вместе с DriverPack

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Другие события организатора

2463 дня назад
28 июля 2017 c 19:00 до 23:00
Москва

Каждый год, в последнюю пятницу июля системные администраторы и другие IT-шники всего мира собираются за кружкой пива в барах, чтобы пообщаться с коллегами, обсудить работу, жизнь и просто хорошо провести время. В этом году, 28 июля, в последнюю пятницу этого месяца, компания DriverPack снова приглашает уважаемых системных администраторов и программистов отпраздновать этот день вместе, в атмосфере любимого паба за кружкой хорошего пива. Мы угощаем!

Так как программа DriverPack напрямую связана с работой системных администраторов, мы решили, что этот день мы должны отпраздновать вместе, и для такого случая сняли целый зал в одном из московских пабов. Мы сново приглашаем всех крутых сисадминов Москвы (и других городов тоже, если доберутся) провести последнюю пятницу июля вместе с нами. Мероприятие пройдет в формате неформального диалога.  Всех гостей мы угостим отличным ужином с бургерами, изобилием пива и приятного общения с коллегами по цеху. 

Также мы приготовили сюрприз, небольшая презентация нашего "нового" продукта, под новым соусом.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше